Visite d’une saboterie

Saint-Pol-de-Léon

5€

Opening

The Tuesday 23 April 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 30 April 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 14 May 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 21 May 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 28 May 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 4 June 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 11 June 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 18 June 2024 de 16:30 à 18:00 et de 16:30 à 18:00
The Tuesday 25 June 2024 de 16:30 à 18:00
The Tuesday 2 July 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 9 July 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 16 July 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 23 July 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 30 July 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 6 August 2024 de 16:30 à 18:00
The Tuesday 13 August 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 20 August 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 27 August 2024 de 15:00 à 16:30
The Tuesday 3 September 2024 de 16:30 à 18:00
The Tuesday 10 September 2024 de 16:30 à 18:00
The Tuesday 17 September 2024 de 16:30 à 18:00
The Tuesday 24 September 2024 de 16:30 à 18:00

Prices

Base rate : 5,00 € (à partir de 12 ans)

Location

Saboterie de Léon
Place de l’Évêché
Saint-Pol-de-Léon

Tel. 02 98 69 05 69
06 16 01 75 25

Website

Add to favoritesRemove from favorites

Route & access

Nearby